Вівторок, 19.03.2024, 13:41
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть наш сайт
Всього відповідей: 319
Головна » Ігри на PSP
Ghost Rider [PSP]


Некоторые встречи никогда не должны состояться, так же как и некоторые слова никогда не должны слететь с губ.
Иначе потом сложно будет доказать, что вы не заключали сделку. Профессиональный гонщик Джонни Блейз пообещал отдать душу за жизнь своего отца. Взамен за исполнение желания Сатана превратил Джонни в своего призрака-убийцу, обреченного веками ездить на адском мотоцикле и выполнять поручения Тьмы!

Основанная на комиксах компании Marvel, история "Ghost Rider" повествует о гонщике, проклятом самим Мефистофелем. Но, невзирая на договор, заключенный с тьмой, Джонни Блейз не спешит расставаться со своим внутренним Я. Вместо устранения неугодных аду людей, Призрачный Гонщик начинает войну с самим Злом! Один за другим исчезают слуги Дьявола, все ближе Джонни подбирается к тому, кто обрек его на невыносимые муки, все ярче разгорается в нем огонь мести! Но что будет, когда долгожданная встреча, наконец, состоится?

Особенности игры:
- История, покорившая мир! Впервые появившиеся в 1972 году, комиксы Ghost Rider разошлись по планете тиражом в сорок пять миллионов экземпляров! Интерес к Призрачному Гонщику не угасает по сей день!
- Без пощады! Не стоит жалеть тех, кто когда-то уже попал в ад. Устройте им смертельную бойню с цепью и винтовкой из яркого пламени! Только так можно от ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 3171 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (1)

Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2 - The Phantom Fortress [PSP]


По сюжету игры, четверо бойцов Naruto попадают внутрь загадочного призрачного замка, внезапно образовавшегося рядом с секретной деревней ниндзя и высасывающего жизненную энергию из его обитателей. Им предстоит пройти 100 уровней замка и сразиться с более чем 20 видами врагов, используя комбо-атаки, удары в полете и разнообразные приемы, чтобы понять, за что повелевающая замком женщина в маске так их не любит.

Особенности игры:
* Сотня уровней для их изучения, каждый из которых отличает свои схватки, события, битвы и загадки.
* Пройдя полную мини-игр и крутых сюжетных поворотов кампанию, игроки смогут устраивать схватки друг с другом.
* Можно устраивать сражения между двумя PSP, даже если копия игры есть только на одной.

Размер: 1.13 Gb

Скачать - Letitbit
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 2523 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 3.0/12 | Комментарии (9)

Ratchet and Clank: Size Matters [PSP]


Всех, кто успел соскучиться по знаменитым путешественникам Рэтчету и Кланку, ждет приятный сюрприз. Новый эпизод из жизни отважных исследователей космоса открывает путь к новым тайнам и приключениям! Запутанная история, развивающаяся на фоне вселенской катастрофы, увлекает не хуже, чем отличный детектив. Отважные путешественники отправляются в самые далекие уголки галактики, участвуют в фантастических гонках и настоящей войне с инопланетянами! Но герои никогда не унывают: искрометный юмор Кланка знаменит на всю вселенную — с его шутками не соскучишься!

Новая опасность настигла друзей тогда, когда они были готовы к ней меньше всего. Коротая время в заслуженном отпуске, Рэтчет и Кланк случайно натыкаются на след пропавшей девочки, поиски которой приводят их к удивительному открытию! Выясняется, что древняя цивилизация гениальных изобретателей под названием Текномиты существует до сих пор. Но вопреки ожиданиям, она оказалась вовсе не дружелюбной и готова жестоко проучить непрошеных гостей.

- Ratchet and Clank дебютирует на PSP! Сериал с богатой историей теперь доступен и владельцам портативной развлекательной системы. Проект разработала известная студия High Impact, отлично зарекомендовавшая себя в глазах игроков всего мира! ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1749 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Monster Hunter Portable 2nd G [PSP]


По сути Monster Hunter Portable 2nd G является аддоном к Monster Hunter Freedom 2. Вспомним что же нас ждет в этой игре. Эта игра предлагает вам влезть в шкуру охотника на монстров, искателя приключений, свободного как небо и порывистого как ветер. Смельчаки, охотящиеся на них, добывают таким образом пищу, броню, оружие и даже элементы декора для своих жилищ. Не все способны на такое, поэтому герои зачастую получают задания от обычных людей, готовых щедро отблагодарить отважных за их работу.

Размер: 654.44 Mb

Скачать - Letitbit
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1742 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Aliens vs Predator - Requiem [PSP]


В космической тишине притаилось множество ужасных тварей, готовых в любой момент вторгнуться на Землю и уничтожить человечество. Но что, если инопланетяне забудут о многострадальной планете и решат истребить друг друга? Серия игр Aliens vs Predator дает ответ на этот вопрос! Ужасные монстры Чужие и беспощадные охотники Хищники, герои одноименных фильмов и десятков видеоигр, безжалостно рвут друг друга на части. Эта война длится уже сотни лет, и в новой игре Aliens vs Predator: Requiem она достигает своего апогея! У вас есть шанс повлиять на ее исход!

Игрок выступает в роли элитного воина Хищника, отправленного для уничтожения логова Чужих. В его распоряжении находятся самые смертоносные технологии во вселенной: от выдвижных алмазных лезвий до костюма-невидимки и плазменных орудий. Хищник выходит на охоту, но Чужие - далеко не безобидные кролики. Они наводят ужас на всех жителей галактики, в их жилах течет кислота, эти твари не сдадутся без боя! Битва обещает быть жаркой, и вы окажетесь в самом ее центре!

Особенности игры:
- Люди обречены! К несчастью, разрушительная битва между инопланетянами разворачивается в одном из городов США. Вооруженные отряды людей брошены в жерло кровавой мясорубки. Но что могут обычные солдаты против совершенных орудий убийс ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1724 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

The Simpsons Game [PSP]


Кто не знает Симпсонов? Это 18 сезонов на ТВ, свыше 400 серий, трансляция в 60 странах на разных языках, награда "Эмми" за лучшее телевизионное шоу и более 60 миллионов зрителей. Без сомнений, это - самое знаменитое семейство в мире. В какие только передряги ни попадали Гомер, Мардж и их дети - Лиза, Барт и малышка Мэгги. Было все: от полетов в космос и похищений инопланетянами до спасения невинно осужденных и борьбы за экологию. На этот раз любимые герои вновь спешат навстречу неизведанным опасностям. Вы с ними?

Страшная угроза нависла над Спрингфилдом и всей Землей, и только знаменитая семейка в силах отвести опасность. Гомер, Мардж, Лиза, Барт и даже Мэгги должны использовать обретенную силу, чтобы спасти любимый город от надвигающегося хаоса. Присоединяйтесь к героям и вместе с ними пройдите по улицам знаменитой на весь мир провинции, одолейте злодеев и проложите свой путь сквозь нескончаемые пародии, в том числе и на современные игры. Неповторимый юмор, обаяние Симпсонов и выверенный стиль сделают это путешествие неповторимым.

Особенности игры:
- Любимые герои. На экране красуются хорошо знакомые персонажи. В игре представлено более 100 известных и более 50 новых героев. Возглавляют компанию, конечно же, сами Симпсоны. Выбирайте своего фаворита - Гомера, Мардж, Лизу, Барта и ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 2438 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Asphalt: Urban GT 2 [PSP]


Новая дикая гонка на нашей любимой приставке. В игре присутствуют 44 реальных лицензированных автомобилей (включая Ламборджини и Дукатти) и 28 трэков, спроектированных на основе реальных ландшафтов. Не забыли и добавить возможность тюнинговать своего железного коня - и только добившись успеха на этом нелёгком поприще, вы сможете одержать победу участвуя в 62х чемпионатах, клоторые заключены в 10 режимов игры. Также игра предлагает сразиться с вашими друзьями по сети и доказать им, "кто на дороге хозяин" - и всё это под любимые мелодии Moby и Pussycat Dolls.

Разработчиками сделана попытка повторить физику и "фишки" повреждений "а-ля Burnout" и создать эффекты реальных столкновений, "Получилось?" - спросите вы. Решать только вам...


Размер: 345.76 Mb

Системные требования:
Платформа Sony PSP

Скачать - Letitbit
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 2451 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 4.0/3 | Комментарии (6)

Worms Open Warfare 2 [PSP]


Портативная версия стратегического сериала про воинственных червяков позволяет игрокам окунуться в мир военных разборок, управляя любимой командой беспозвоночных. Помимо стандартного вооружения присутствуют и классические гаджеты — такие, как бабулька с бомбой, самовзрывающаяся овца и так далее. Поддерживается мультиплеер.

Worms: Open Warfare 2 позаимствовали все самое лучше из первой части, а также обрели несколько новых отличительных особенностей. В добавление к классическому режиму Deathmatch, в игре появились несколько новых режимов – Rope Race, Puzzle и режим Кампании. Эти режимы призваны сделать суровую армейскую жизнь червяков разнообразнее и увлекательней. Разумеется, разработчики не удержались от соблазна пополнить и без того немалый арсенал новыми пушками. Встречайте 11 новых машин для уничтожения!Также был обновлен интерфейс игры.

Системные требования:
Игровая консоль Sony PSP

Размер: 161.13 Mb

Скачать - Letitbit
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1861 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Grand Theft Auto: Vice City Stories [PSP]


Назад в восьмидесятые!

В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель - защищать. И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология, ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитический склад ума.

Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам: официальному кодексу и "по понятиям". Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был бы Вэнсом, удовлетворись он местом "шестерки" в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь - ваша помощь!

Особенности игры:
- Пешком до цели не дойти! Чтобы заработать уважение преступных донов, нужно провернуть уйму дел, побывав в сотнях самых злачных местечек Вайс Сити. Обойти их пешком нереальн ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 2832 | Дата: 25.05.2009 | Рейтинг: 4.0/5 | Комментарии (4)

http://softall.com.ua/uploads/photos/2008/12/16/star_wars_battlefront_21.jpg
Рейтинговое агенство ESRB обнародовало небольшой кусок информации о новой игре по вселенной "Звездных Войн". Называется она Star Wars Battlefront: Elite Squadron и с концептуальной точки зрения будет представлять собой помесь серий Battlefront и Rogue Squadron. Другими словами, нас ждет зубодробительная помесь "леталки" и наземного шутера, разбавленного beat'em'up элементами. Известно также, что игра готовится к выходу на платформах DS и PSP.
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1315 | Дата: 24.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

1 2 3 »
Форма входу
Календар новин
«  Березень 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024