П`ятниця, 19.04.2024, 18:19
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
Ваша улюблена зброя
Всього відповідей: 2762
Головна » 2008 » Травень » 18
ЯКЩО ВИ ХОЧЕТЕ,ЩОБ ВАШ БАННЕР НЕ БУВ ВИДАЛЕНИЙ З САЙТУ,ПИШІТЬ В КОМЕНТАРЯХ АБО ЗВЕРТАЙТЕСЯ ДО AdminIgOr@!
 Після перевірки з сайту буде видалено такі cайти
Сайт Клана †EoA† Немає нашого баннера
Всё для Counter Strike 1.6 Немає нашого баннера
hanger.at.ua-cайт з музикою Немає 50 хостів в день
Немає нашого баннера
Категория: Games Net | Просмотров: 1201 | Дата: 18.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Разработчик: UbiSoft Montreal, Издатель: UbiSoft
Дата выхода: Март 2008, Жанр: экшн от первого лица (FPA) / шутер от третьего лица (TPS)
Rainbow Six Vegas 2 в Базе игр Боевого Народа

Не так давно мы посещали город грехов в Rainbow Six: Vegas, а теперь в наши объятия кинулось её продолжение с «оригинальным» названием Rainbow Six: Vegas 2. Таким образом Ubisoft Montreal решила недвусмысленно указать, чьим отпрыском является их новый проект. Да, как ни печально, не старой доброй Rainbow Six, которую не стыдно назвать тактическим экшеном, а прошлогоднего боевика с голливудскими замашками. На этот раз создатели гламурных похождений радужных парней пошли дальше, продолжив развивать идею упрощения всего и вся. Казалось бы, куда больше? Серия в последнее время и без того стала чрезмерно аркадно-консольной…

Прогулка с друзьями

Ушли в прошлое детальные карты уровней и планирование операций — за этим теперь придется идти к ... Читати далі »

Категория: Ігри | Просмотров: 981 | Дата: 18.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

 

Выход экшена GTA IV прошел с небывалым размахом, заставившим вспомнить те безумства, которые творились во время выхода Xbox 360 и PS3. Конечно, никто не ночевал в палатках перед входом в магазины, дожидаясь своего часа — но некоторые особо популярные магазины таки сумели собрать многочасовые очереди. Особо предупредительные менеджеры заранее вызвали полицию, дабы предотвратить случайные инциденты, неминуемо происходящие в таких случаях. Увы, но магазинов в мире много, а умных менеджеров — мало, поэтому большинство торговых точек начали продажи игры без поддержки сил правопорядка.

        GamesNet

Обычно спокойные и флегматичные англичане на этот раз сумели превзойти даже США. Первый случай произошел за пару часов до начала продаж GTA IV, когда возле филиала игровой торговой сети Gamestation города Кройдон образовалась очередь примерно в сотню человек. Полиция сообщает, что когда 23-летний му ... Читати далі »

Категория: Ігри | Просмотров: 1030 | Дата: 18.05.2008 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Iron Man

Разработчик: Sega, Издатель: Sega
Дата выхода: Май 2008, Жанр: экшн от третьего лица (TPA) / шутер от третьего лица (TPS)
Iron Man в Базе игр Боевого Народа

Скриншот из игры Iron Man

Как обычно, стоит выйти громкому блокбастеру про суперменов, как игровая индустрия не без удовольствия предоставляет его компьютерного двойника. Iron Man — это приключения Тони Старка, человека, создавшего высокотехнологичный защитный костюм. Понять, что именно собираются предоставить нам ребята из Sega пока сложно: вся информация сводится лишь к пачке скриншотов и видеороликам. В любом случае, хочется верить, что мы получим интересную игрушку, лишённую недостатков, обычных для жанра «игра-по-фильму». Spider-Men: The Game мы раскритиковали за плохую оптимизацию движка, неудобное управление и скучность. ... Читати далі »

Категория: Ігри | Просмотров: 1032 | Дата: 18.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Mass Effect на "золоте"Компания BioWare сообщает о "золотом" статусе РС-версии игры Mass Effect. В магазины Северной Америки игра поступит 28 мая, а до Европы доберется неделю спустя, 6 июня. Российской локализацией занимаются Snowball.ru и . Напомним, что версия для персонального компьютера, помимо оригинальной игры, будет включать в себя дополнение Bring Down the Sky.

2183 год. Человечество добилось невероятного прогресса, научившись путешествовать на огромные расстояния по бескрайним просторам Вселенной и войдя в межгалактическое сообщество разумных существ. Однако, над миром нависла угроза уничтожения. Согласно пророчеству, каждые 50000 лет открывается портал в другое измерение, который высвобождает зловещую расу существ, управляемых искусственным интеллектом, сметающих все живое на своем пути и получившую название «Потрошителей». Роковой час уже близится и отважному коммандеру Шепарду и его друзьям предстоит, проведя собственное расследование, распутав клубок тайн и интриг и выиграв бесчисленное количество сражений, спасти нашу Галактику от тотального уничтожения.
Изображение ... Читати далі »
Категория: Ігри | Просмотров: 1012 | Дата: 18.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

 
Название: Железный человек [Экранка]
Оригинальное название: Iron Man
Год выпуска: 2008
Жанр: [ Новинки (экранки) ]
Производство: США, Dark Blades Films
Режисер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни мл., Терренс Дэшон Ховард, Джефф Бриджес, Гвинет Пэлтроу, Лесли Бибб, Шон Тоуб, Фаран Таир, Сайед Бадрея, Билл Смитрович, Кларк Грегг
Описание: Наш безумный и беспокойный мир постоянно подвергается опасности, и его нужно защищать от многочисленных врагов. Железный человек – один из тех героев, которые призваны бороться со злом и спасать жизни. Под этой маской скрывается Тони Спарк, промышленник-миллионер и гениальный изобретатель. Всё начинается с того, что его похищают террористы, чтобы он создал для них суперсовременную ракету. Вместо этого он изобретает уникальный железный костюм, с помощью которого ему удается бежать. Вскоре Тони обнаруживает жестокий заговор, и после этого его жизнь кардинально меняется: он становится Железным человеком, защищающим мир от злодеев.

Перевод: Закадровый проффесиональный дубляж
Продолжительность: 01:52:27
Качество: CAMRip - Экранка
Формат файла: XviD
Видео: 751 kb/s, 576x240
Звук: MP3, 112 kb/s
Размер: 699 Mb

СКАЧАТЬ!

http://kinolib.com/link/iron_man/Smaile
... Читати далі »
Категория: Фільми | Просмотров: 1103 | Дата: 18.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входу
Календар новин
«  Травень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024