Середа, 24.04.2024, 09:38
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
Яка з ігр серії Counter Strike вам найбільше подобається?
Всього відповідей: 605
Головна » 2009 » Травень » 16 » В полку PS 3 эксклюзивов прибыло
В полку PS 3 эксклюзивов прибыло
11:37

Вчера представители Microsoft к радости фанатов Xbox 360 заявили, что дополнение для игры GTA 4 Lost And Damned вопреки слухам не выйдет на консоли PS 3. В отместку сотрудники компании SCEE достали из рукава свой козырь. Один из самых ожидаемых PS 3 эксклюзивов, загадочный экшен Infamous от студии Sucker Punch упадет на прилавки европейских и российских магазинов уже 27 мая сего года. Причем русская версия выйдет в один день с английской под называнием «Дурная репутация».

События новой игры развернутся в большом полуразрушенном городе будущего. Мы будем сражаться на стороне персонажа по имени Коул, который благодаря сверхъестественным способностям, полученным им после мощного взрыва, может передвигать предметы на расстоянии и управлять электричеством.


Название «Дурная репутация» выбрано издателем явно не случайно. Дело в том, что от действий игрока будет зависеть отношение простых людей к нему. К примеру, в одной из миссий у вас будет выбор - раздать еду голодным гражданам и заслужить репутацию героя, либо прогнать людей и забрать провизию себе, но тогда горожане будут бояться вас и обходить стороной, а некоторые из них наверняка захотят отомстить обидчику, то бишь Коулу.


Геймплей Infamous наверняка напомнит вам игровой процесс Assassin's Creed - герой не только будет сражаться с врагами на улицах города, закидывая их электрическими разрядами и разбрасывая в разные стороны с помощью взрывной волны, но и запрыгивать на различные уступы, лазить по стенам, канатам и всевозможным балкам, и перескакивать через пропасти.

Радует тот факт, что компания SCEE переводит PS 3 эксклюзивы на русский язык и выпускает локализованные версии в один день с английскими. Вот что говорит по этому поводу директор по маркетингу и развитию бизнеса SCEE в России и СНГ Александр Харламов: «Мы продолжаем в полном объеме локализовывать все самые ожидаемые проекты 2009 года от PlayStation. «Дурная репутация» станет второй громкой премьерой после Killzone 2 и мы уверены, что русский перевод позволит игрокам получить максимальное удовольствие от процесса прохождения».


Однако не обошлось здесь и без подводных камней. Поиграв в русскую демо-версию, мы сделали вывод, что актеры, озвучивавшие героев игры, плохо справились со своей задачей - персонажи говорят как-то неестественно и «наигранно». Будем надеяться, что в полной версии русская озвучка будет лучше, чем в демке с одним крохотным уровнем.


Для любителей коллекционных изданий, разработчики приготовили сборку, в которой помимо диска с проектом будет лежать ваучер на скачивание дополнительного оружия и открытки с эскизами игры в стиле комиксов. Она поступит в продажу также 27 мая.

Категорія: Ігри | Переглядів: 1499 | Додав: AdminIgOr@ | Рейтинг: 4.5/4 |
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024