Вівторок, 19.03.2024, 10:03
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
За кого ви любите грати?
Всього відповідей: 526
Головна » 2009 » Травень » 17
Silent Hill Origing [PSP]


Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!

Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

Особенности игры:
# У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
# Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
# Н ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1218 | Дата: 17.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Killzone Liberation [PSP]


Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Liberation» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения.

Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!

Размер: 554.5 Mb

Скачать - Letitbit
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1288 | Дата: 17.05.2009 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

LEGO Indiana Jones: The Original Adventures [PSP]


LEGO Indiana Jones: The Original Adventures объединит в себе увлекательное повествование, действие блокбастеров и «фирменный» юмор серии видеоигр LEGO. Вместе с доктором Джонсом можно будет поучаствовать практически во всех ключевых эпизодах знаменитой кинотрилогии. Более того, в игре появятся персонажи и эпизоды из четвертой части приключений Индианы, которая вышла на экраны в мае 2008 года, — «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull).

Размер: 708 мб

Скачать - Letitbit
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1195 | Дата: 17.05.2009 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (0)

Midnight Club 3 DUB Edition [PSP]


Компания Rockstar, знаменитая сериями GTA и Midnight Club, готова предложить еще больше скорости, еще больше адреналина и еще больше хрома. Если вы думаете, что игры на «карманных приставках» по определению хуже «серьезных» проектов со «взрослых» консолей, то вы глубоко ошибаетесь. Midnight Club 3: DUB Edition — наглядное тому подтверждение. Созданная при содействии крупного автомобильного журнала DUB Magazine, Midnight Club 3: DUB Edition для PSP ничем не уступает версии для PlayStation 2 и вновь погружает игроков в мир скорости, ветра и яркого сияния дорогих машин.
Вы ураганом пронесетесь по крупнейшим мегаполисам США: Сан-Диего, Атланте и Детройту. Для вас открыты все пути и направления, но не забывайте о простых смертных. Разработчики не потрудились выгнать из городов «чайников», так что некоторые районы встречают гонщиков плотным уличным движением.
Огромный выбор автомобилей и мотоциклов не оставит равнодушными даже самых искушенных ценителей. В игре использованы только лицензированные модели! Свои четырехколесные шедевры представили концерны Mercedes, Cadillac, Nissan, Lexus и Mitsubishi. Безграничные возможности тюнинга помогут вам открыть в себе талантливого дизайнера, воплотить в машине свой внутренний мир. В игре представлены все классы транспортных средств. Кто сказал, ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1429 | Дата: 17.05.2009 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (0)

SBK08 Superbike World Championship

Жанр: Racing
Год выпуска: 2008
Разработчик: Milestone
Издательство: Milestone
Платформа: PSP
Мультиплеер: есть
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский
Прошивка: 5.00 M33-X
Тип образа: ISO
Размер: 385 mb (в архиве 106 mb 7z)
Игра по Wi-Fi: Да

Описание: Погрузитесь в атмосферу Мирового чемпионата по мотогонкам сезона 2008 года, играя в эту игру на игровой консоли! В каждом аспекте игры SBK 08 в мельчайших подробностях воспроизведены гонки Мирового чемпионата. Графические элементы меню, стиль операторской работы, свойственный телевизионным трансляциям, обстановка гонок, а также поражающие своей красотой девушки из агентства Umbrella Girls делают игру захватывающей и интересной.
Игра SBK 08 откроет для вас фантастический мир мотогонок: от реалистичной физики (обеспечивающей ощущения, неотличимые от ощущений при гонках на настоящем мотоцикле) до правдоподобного поведения соперников на трассе, в игре отлично смоделированы все аспекты этого удивительного мира. Эта игра дает шанс обойти на повороте гоночных треков участников всех команд мотогонок 2008 года.
В дополнение к классическому режиму "Чемпионат", игра SBK08 поддержива ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1052 | Дата: 17.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Tomb Raider: Anniversary [PSP]


Уже десять лет легендарная Лара Крофт похищает не только древние сокровища, но и сердца игроков. В нее влюблены до безумия, о ней снимают фильмы, на нее мечтают быть похожими девушки из разных стран и континентов. Весь мир замирает от одного упоминания ее имени — путь от заурядной героини видеоигр до «звезды» первой величины пройден! Но кто помнит, с чего начиналось восхождение Tomb Raider? Tomb Raider: Anniversary вернет вас к началу легенды и прольет свет на таинственные загадки прошлого.

В Tomb Raider: Anniversary игроки возвращаются к событиям самых первых приключений Лары. Будучи еще совсем юной, героиня заключает сделку с могущественным преступным синдикатом и обязуется найти мистический артефакт Сайэн. Но поняв, что она стала лишь пешкой в чьем-то зловещем плане, мисс Крофт решает взять ситуацию в свои руки! Чем же на самом деле является древняя реликвия, и какая судьба ожидает ее владельца — ответы следует искать в мрачных катакомбах!

- Десять лет истории. За многолетнюю историю Tomb Rider возможности консолей существенно выросли, и новый проект — отличное тому подтверждение! Tomb Raider: Anniversary по праву становится «юбилейной» игрой серии!
- Акробатика спасает жизнь. В поисках артефакта Ларе потребуется не только оружие, но ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1364 | Дата: 17.05.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (0)

Iron Man: The Game [PSP]


Iron Man — игра, созданная на основе одноименного фильма. Ее герой — известный персонаж комиксов Marvel — способен в одиночку справиться с целой армией. Человек в уникальном скафандре бросает вызов беспринципным преступникам, готовым ввергнуть в хаос все человечество. Благодаря своим выдающимся способностям Железный Человек на равных сражается с целыми отрядами спецназа, тяжелыми танками и даже самолетами.[cutline]

Особенности игры:
- В захватывающем проекте Iron Man отражены основные события кинокартины, однако сценарий ими не ограничивается. Вас ждут эпизоды, оставшиеся за кадром, невероятные хитросплетения сюжета и персонажи, не появлявшиеся на экране. Противостояние супергероя с опасными злодеями выливается в грандиозную войну эпического масштаба, сопровождающуюся яркими спецэффектами и немыслимыми акробатическими трюками в исполнении Железного Человека!
Один против армии. Герою противостоят танки, боевые вертолеты и реактивные истрли. Но опаснее всех — закованные в фантастическую броню суперзлодеи!
- Завидные способности. Железный Человек голыми руками сбивает вертолеты и сворачивает башни танкам, он легко взмывает в воздух и выделывает под облаками грациозные кульбиты, ловко уворачивается от самонаводящихся ракет и поливает врагов ураганны ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 973 | Дата: 17.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Форма входу
Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024