Вівторок, 19.03.2024, 09:18
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
За кого ви любите грати?
Всього відповідей: 526
Головна » 2009 » Травень » 28
Ghost Rider [PSP]


Некоторые встречи никогда не должны состояться, так же как и некоторые слова никогда не должны слететь с губ.
Иначе потом сложно будет доказать, что вы не заключали сделку. Профессиональный гонщик Джонни Блейз пообещал отдать душу за жизнь своего отца. Взамен за исполнение желания Сатана превратил Джонни в своего призрака-убийцу, обреченного веками ездить на адском мотоцикле и выполнять поручения Тьмы!

Основанная на комиксах компании Marvel, история "Ghost Rider" повествует о гонщике, проклятом самим Мефистофелем. Но, невзирая на договор, заключенный с тьмой, Джонни Блейз не спешит расставаться со своим внутренним Я. Вместо устранения неугодных аду людей, Призрачный Гонщик начинает войну с самим Злом! Один за другим исчезают слуги Дьявола, все ближе Джонни подбирается к тому, кто обрек его на невыносимые муки, все ярче разгорается в нем огонь мести! Но что будет, когда долгожданная встреча, наконец, состоится?

Особенности игры:
- История, покорившая мир! Впервые появившиеся в 1972 году, комиксы Ghost Rider разошлись по планете тиражом в сорок пять миллионов экземпляров! Интерес к Призрачному Гонщику не угасает по сей день!
- Без пощады! Не стоит жалеть тех, кто когда-то уже попал в ад. Устройте им смертельную бойню с цепью и винтовкой из яркого пламени! Только так можно от ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 3171 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 4.3/6 | Комментарии (1)

Naruto: Ultimate Ninja Heroes 2 - The Phantom Fortress [PSP]


По сюжету игры, четверо бойцов Naruto попадают внутрь загадочного призрачного замка, внезапно образовавшегося рядом с секретной деревней ниндзя и высасывающего жизненную энергию из его обитателей. Им предстоит пройти 100 уровней замка и сразиться с более чем 20 видами врагов, используя комбо-атаки, удары в полете и разнообразные приемы, чтобы понять, за что повелевающая замком женщина в маске так их не любит.

Особенности игры:
* Сотня уровней для их изучения, каждый из которых отличает свои схватки, события, битвы и загадки.
* Пройдя полную мини-игр и крутых сюжетных поворотов кампанию, игроки смогут устраивать схватки друг с другом.
* Можно устраивать сражения между двумя PSP, даже если копия игры есть только на одной.

Размер: 1.13 Gb

Скачать - Letitbit
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 2523 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 3.0/12 | Комментарии (9)

Ratchet and Clank: Size Matters [PSP]


Всех, кто успел соскучиться по знаменитым путешественникам Рэтчету и Кланку, ждет приятный сюрприз. Новый эпизод из жизни отважных исследователей космоса открывает путь к новым тайнам и приключениям! Запутанная история, развивающаяся на фоне вселенской катастрофы, увлекает не хуже, чем отличный детектив. Отважные путешественники отправляются в самые далекие уголки галактики, участвуют в фантастических гонках и настоящей войне с инопланетянами! Но герои никогда не унывают: искрометный юмор Кланка знаменит на всю вселенную — с его шутками не соскучишься!

Новая опасность настигла друзей тогда, когда они были готовы к ней меньше всего. Коротая время в заслуженном отпуске, Рэтчет и Кланк случайно натыкаются на след пропавшей девочки, поиски которой приводят их к удивительному открытию! Выясняется, что древняя цивилизация гениальных изобретателей под названием Текномиты существует до сих пор. Но вопреки ожиданиям, она оказалась вовсе не дружелюбной и готова жестоко проучить непрошеных гостей.

- Ratchet and Clank дебютирует на PSP! Сериал с богатой историей теперь доступен и владельцам портативной развлекательной системы. Проект разработала известная студия High Impact, отлично зарекомендовавшая себя в глазах игроков всего мира! ... Читати далі »
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1749 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Monster Hunter Portable 2nd G [PSP]


По сути Monster Hunter Portable 2nd G является аддоном к Monster Hunter Freedom 2. Вспомним что же нас ждет в этой игре. Эта игра предлагает вам влезть в шкуру охотника на монстров, искателя приключений, свободного как небо и порывистого как ветер. Смельчаки, охотящиеся на них, добывают таким образом пищу, броню, оружие и даже элементы декора для своих жилищ. Не все способны на такое, поэтому герои зачастую получают задания от обычных людей, готовых щедро отблагодарить отважных за их работу.

Размер: 654.44 Mb

Скачать - Letitbit
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1742 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Samurai Warriors: Xtreme Legends


Samurai Warriors Extreme Legends добавляет новые главы в историю Воинов-самураев. Действие происходит в 16 веке, после падения Ashikaga Shogunate территория средневековой Японии разрознена междоусобными войнами, этот период получил название Sengoku, или «враждующие княжества». Игра объединяет в себе драматические моменты истории и тактический игровой процесс. Измененная система развития персонажа позволит вам создать более мощного воина. Разнообразие характеристик, 4 новых героя, новое внушительное оружие и разнообразие территорий и способов битв, включая Komaki-Nagakute, плюс улучшенная графика и система бонусов — все это позволит вам почувствовать себя средневековым японским воином, самураем, о котором слагают легенды!

Plataforma: PS2
Idioma: Eng.Rus.
Region: NTSC
Genero: Action
Calidad: DVD
Formato: ISO



Скачать Samurai Warriors: Xtreme Legends
... Читати далі »
Категория: Ігри на PS2 | Просмотров: 967 | Дата: 28.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входу
Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024