Четвер, 25.04.2024, 00:16
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
Оцініть наш сайт
Всього відповідей: 319
Головна » 2010 » Жовтень » 24 » Pro Evolution Soccer 2011
Pro Evolution Soccer 2011
12:01

Pro Evolution Soccer 2011

Жанр: Sport, Симуляторы

Год выпуска: 2010

Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo

Издательство: Konami

Описание: Описание: Очередная серия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer. Ключевыми особенностями игры можно считать: - Больше тысячи новых анимаций для футболистов, благодаря чему спортсмены стали двигаться гораздо более реалистично. - Переработанный искусственный интеллект. Pro Evolution Soccer стала больше походить на настоящий симулятор. Оппоненты значительно поумнели, держат оборону и проводят грамотные контратаки. - У каждого игрока на поле появятся отдельные полоски, отражающие выносливость и его готовность к удару по воротам. - Более реалистичное управление игроками. Особенности игры: • Абсолютный контроль. Команда PES Productions усовершенствовала систему пасов на 360°, обеспечив беспрецедентный уровень контроля над каждой передачей, ударом, вбрасыванием и навесом. Это дает возможность посылать мяч в любую точку и абсолютно свободно вести игру. Необходимо тщательно выверять пасы, предугадывать маневры товарищей по команде и грамотно использовать их перемещения. Можно даже «надавить» на соперника, чтобы заставить его бросить мяч. • Индикатор удара и выносливости. Вдобавок к общей шкале силы состояние игрока отражает дополнительный индикатор удара и выносливости. Постоянные стремительные перебежки отрицательно скажутся на показателях футболиста и повлияют на его движения, в частности, пасы станут медленными и неточными. • Новый ИИ обороны. Защитники теперь максимально естественно удерживают свои позиции, не бросаясь на каждый мяч, оказавшийся в их зоне. Противодействуя нападающему, они предпочитают сблизиться и заставить его совершить ошибку. • Анимация и физика игроков. Футболисты двигаются более плавно и естественно, демонстрируя более реалистичные, чем когда-либо, ускорение и инерцию. Кроме того, по многочисленным просьбам поклонников серии, усовершенствован физический контакт между игроками. Толчки и блокирование теперь выглядят эффектно, а приемы перехвата мяча впечатляют разнообразием. Анимация также повлияла и на игровую атмосферу: даже без мяча игроки ведут себя натурально — они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность. • Скорость игры. Новый уровень контроля предполагает более высокий темп, варьирующийся в зависимости от ситуации. При контратаке страсти накаляются, но игроки могут навязывать сопернику свой темп посредством неторопливых перестроений, а также продвигаясь вперед за счет свободного пространства. Длинные пробежки с середины поля отныне затруднительны, и чтобы добиться успеха, нужно совершать быстрые пасы. • Эстетика. Наиболее точное сходство виртуальных футболистов с реальными демонстрирует PES 2010, однако PES 2011 поднимает планку еще выше. В проекте значительно улучшена лицевая анимация, переработаны все движения игроков, благодаря чему пробежки, обороты, вбрасывания, толчки и взаимодействие в целом стали более органичными, также виртуальные спортсмены более естественно ускоряют и замедляют бег, а в повторах используется эффект размытия изображения (motion blur), «оживляющий» голы.


Платформа: PC

Размер: 6 GB

Тип издания: Лицензия

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Минимальные системные требования Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7 Процессор: Pentium 4 2.5 ГГц или аналогичный по производительности Athlon Память: 1 гб Видеокарта: NVIDIA GeForce FX или ATI Radeon 9700 128MB с поддержкой Pixel Shader 2.0 Аудиокарта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на ЖД: 8 Гб DVD-привод: не требуется

Язык интерфейса: Русский, Английский

Категорія: Ігри на PC | Переглядів: 1832 | Додав: AdminShUmAheR | Рейтинг: 5.0/2 |
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
Календар новин
«  Жовтень 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024