П`ятниця, 19.04.2024, 21:57
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
Ви ціните роботу Адмінів сайту ???
Всього відповідей: 312
Головна » 2010 » Травень » 16 » World in Conflict: Soviet Assault (2009/ENG/Add-on)
World in Conflict: Soviet Assault (2009/ENG/Add-on)
18:17

Год выпуска: 2009
Жанры: Add-on / Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует

Описание: Дополнение World in Conflict: Soviet Assault дебютирует на PC, продолжая события оригинальной игры. Ее сценарий повествовал о вероломном вторжении советских войск на территорию США. Теперь у вас появилась уникальная возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Если в первой части вы защищали Соединенные Штаты, то теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Особенности игры:

  • Новая сюжетная кампания. Встаньте на сторону СССР и обрушьте стальной кулак краснознаменных войск на царство загнивающего капитализма. Драматизм событий подчеркивают яркие образы главных героев и великолепная игра профессиональных актеров. По непредсказуемости и напряженности сценарий World in Conflict: Soviet Assault даст фору многим фильмам!
  • Неведомые горизонты коллективных баталий. Усовершенствованный и дополненный сетевой режим дарит новые возможности всем поклонникам коллективных сражений. Их ждут дуэли и командные столкновения в баталиях Domination, Tug-of-War и Assault.
  • Ролевые игры. Каждому участнику коллективной битвы отводится определенная роль. Один управляет пехотой, другой — бронетехникой, третий руководит артиллерией, а четвертому подвластна авиация. Умело координируя действия, можно проворачивать поистине гениальные тактические операции.
  • Беспрецедентный накал страстей. Не тяните резину — бросайтесь в бой! Вам не нужно тратить драгоценные минуты на строительство базы и научные изыскания. Ожесточенные сражения начинаются с первых же кадров, и ваша задача — быстро и грамотно продумать тактику.
  • Настоящее оружие. Противоборствующие стороны используют реально существующие танки, самолеты, грузовики и даже атомные бомбы!
  • Сногсшибательная графика. Технология Masstech умело использует возможности DirectX 10, претворяя в жизнь невероятные световые эффекты и обеспечивая полный контроль над виртуальной камерой.
  • Тотальное уничтожение. Война с использованием самого современного оружия не оставляет после себя ничего живого. Взрывы превращают в пыль дома, вырывают с корнем деревья и оставляют шрамы на истерзанной земле.
  • Подходит всем! В управлении World in Conflict: Soviet Assault за считанные минуты разберется даже начинающий игрок, а стремительность действий превращает проект в отличное развлечение для поклонников самых разных жанров.

    Инструкция по установке:
    1) Установить оригинальную игру World in Conflict
    2) Установить официальное обновление до версии 1.01.
    3) Установить дополнение World in Conflict: Soviet Assault, используя серийник UA7J-ULHG-Y8ES-F4N2-H6GD
    4) Играть!


  • Категорія: Ігри на PC | Переглядів: 971 | Додав: AdminIgOr@ | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всього коментарів: 0
    Ім`я *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входу
    Календар новин
    «  Травень 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбНд
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Пошук
    Друзі сайту
      
               Internet Map
     
    Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
    All C-StrIke Portal
    WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
      Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
    каталог сайтів
    Статистика

    Онлайн всього: 1
    Гостей: 1
    Користувачів: 0

    Copyright MyCorp © 2024