П`ятниця, 29.03.2024, 13:40
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
Ваша улюблена зброя
Всього відповідей: 2762
Головна » 2009 » Травень » 25 » The Simpsons Game [PSP]
The Simpsons Game [PSP]
16:23
The Simpsons Game [PSP]


Кто не знает Симпсонов? Это 18 сезонов на ТВ, свыше 400 серий, трансляция в 60 странах на разных языках, награда "Эмми" за лучшее телевизионное шоу и более 60 миллионов зрителей. Без сомнений, это - самое знаменитое семейство в мире. В какие только передряги ни попадали Гомер, Мардж и их дети - Лиза, Барт и малышка Мэгги. Было все: от полетов в космос и похищений инопланетянами до спасения невинно осужденных и борьбы за экологию. На этот раз любимые герои вновь спешат навстречу неизведанным опасностям. Вы с ними?

Страшная угроза нависла над Спрингфилдом и всей Землей, и только знаменитая семейка в силах отвести опасность. Гомер, Мардж, Лиза, Барт и даже Мэгги должны использовать обретенную силу, чтобы спасти любимый город от надвигающегося хаоса. Присоединяйтесь к героям и вместе с ними пройдите по улицам знаменитой на весь мир провинции, одолейте злодеев и проложите свой путь сквозь нескончаемые пародии, в том числе и на современные игры. Неповторимый юмор, обаяние Симпсонов и выверенный стиль сделают это путешествие неповторимым.

Особенности игры:
- Любимые герои. На экране красуются хорошо знакомые персонажи. В игре представлено более 100 известных и более 50 новых героев. Возглавляют компанию, конечно же, сами Симпсоны. Выбирайте своего фаворита - Гомера, Мардж, Лизу, Барта или Мэгги - и отправляйтесь в самое смешное приключение этого года.
- Знакомые голоса. Героев озвучивают те же актеры, что и в мультфильме. Персонажи разговаривают хорошо знакомыми голосами, к которым привыкли зрители.
- Уникальные способности. Каждый из семейки Симпсонов награжден оригинальным талантом. Необычные навыки обязательно пригодятся в боях с врагами и решении головоломок. Не забывайте применять способности каждого члена семьи - только работа в команде позволит выйти из любой ситуации.
- Настоящие Симпсоны. Каждый персонаж, каждый домик или деревце в игре выглядит точно так, как в мультфильме. Современные технологии буквально оживили телешоу, позволив вам лично принимать в нем участие.
- Невероятные приключения. Сюжет игры придумывали авторы сценария оригинального мультфильма. Вас ждут четыре акта, поделенные на 16 эпизодов и более 8000 строк текста, наполненные живым и неповторимым юмором Симпсонов.
- Искрометные шутки. Фирменный конек сериала - сногсшибательные "приколы". The Simpsons Game наполнены всевозможными пародиями на современные игры и поп-культуру. Вы будете смеяться от души.
- Командная игра. Сила Симпсонов, прежде всего, в их единстве. В каждом из эпизодов на выбор представлены два героя. Пройдите огонь и воду с приятелем, на которого будет возложена роль второго персонажа, или же в одиночку, переключаясь между членами команды.
- Раскройте весь потенциал. В секретных комнатах спрятано огромное количество полезных вещей, пробуждающих потаенные силы героев. Для каждого из них предметы уникальны, и только собрав всю коллекцию, вы сможете полностью раскрыть потенциал сумасшедшей семейки.

Системные требования:
Платформа Sony PSP

Размер: 676.6 Mb

Скачать - Letitbit
Категорія: Ігри на PSP | Переглядів: 2439 | Додав: AdminIgOr@ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024