Вівторок, 30.04.2024, 09:21
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
Ви ціните роботу Адмінів сайту ???
Всього відповідей: 312
Головна » 2008 » Травень » 10 » Games !!!
Games !!!
11:46

Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения!

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша - некоторых увезут с трассы в катафалке. Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Предыдущие варианты битв на выживание и мини-игр с вылетающим телом водителя показались разработчикам недостаточно сумасшедшими. Замучайте вашего водителя, не уважающего ремни безопасности, в новом варианте дерби или в двенадцати рэгдольных мини-играх!

Особенности игры:

Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
Свежие темы ландшафтов - пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем - 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
FlatOut 2
НАЗВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ
Операционная система Windows 2000/XP
Процессор Pentium III 1400 МГц
Оперативная память 256 Мб
Видеокарта 3D-ускоритель, 64 Мб
Место на жестком диске 2500 Мб


У Вас в детстве не было радио-управляемой машинки? Это легко исправить с помощью игры Re-Volt! Выбирайте машинку, трассу (точнее дом, удицу или какой-нибудь склад) и вперёд, на обгон других таких же машинок!

Полный CDRip игры!

Возможности:
* Более 28 машинок
* 13 трасс и 7-ю уровнями сложности
* и многое другое

Re-Volt (радио-управляемые машинки) скачать с:
http://rapidshare.com/files/8956703/REV.ISO.001
http://rapidshare.com/files/8956683/REV.ISO.002

пароль:swan


Жанр: MMORPG
Разработчики: NCsoft
Издатели: NCsoft
Официальный сайт игры: www.lineage2.com/

Lineage II разработан на базе модифицированного движка от игры Unreal, дабы продемонстрировать всю красоту мира Аден. Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместить солдат в стратегически важных точках обороны, или да же посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3Д.

В Lineage II персонажи игроков делятся на классы и рассы: люди, эльфы, темные эльфы, орки и гномы. Каждая расса имеет свои собственые наборы умений для каждого класса, позволяя игрокам создавать своих персонажей, и выбирать им уникальные специализации и умения.

Требования:
Минимальные - PIII-800MHz,256MB,32MB Video,56k modem
Рекомендуемые - PIV-1000MHz,512MB,64MB Video,56k modem

Ссылки прямые HTTP и FTP (Не рапиды!)

Lineage 2 C4 : Scions of Destiny [RUS] скачать по HTTP-ссылке
зеркало (HTTP-ссылка но в США) (1,76 Гб)

Станьте богом и обыкновенным смертным одновременно. Мысли, чаяния, желания и страхи подопечного персонажа превращаются в ваши собственные. От вас зависит круг его знакомств, его меню, его гардероб, карьера, настроение, интерьер и экстерьер жилища, благополучие в семейной жизни, досуг, финансовое состояние и здоровый сон. «Виртуал» полностью в вашей власти и полностью властен над вами. Ни одна другая игра не может предложить столь полного слияния реальности и виртуальности.

Дирижируйте жизнью! По вашей указке «виртуалы» ходят на работу, принимают гостей, влюбляются, женятся, производят потомство, даже в туалет вы можете отвести их за руку. Впрочем, ничто не мешает вам предоставить виртуальных людей самим себе, и тогда поведение подопечных встанет в прямую зависимость от их характера — тоже, впрочем, воспитанного вами.
За каждым персонажем — уникальная личность. Не бывает одинаковых «виртуалов», как нет одинаковых людей. Каждая виртуальное «я» располагает собственными чаяниями, надеждами и страхами. Поможете виртуальным подопечным добиться цели — сделаете их счастливыми!
Все можно сотворить своими руками! Система Touch-Create позволит «виртуалам» создавать новые кулинарные блюда, стильную одежду и многое другое. Разумеется, все — под вашим чутким руководством.
Фильм! Фильм! Фильм! «Виртуалы» хотят сниматься в кино, а вы будете режиссером. Революционная находка разработчиков — специальная кинокамера. Готовьте сценарий, набирайте актеров, ставьте декорации — и вперед! Выбор наиболее эффектных ракурсов — на вашей совести.
Внешность «виртуалов» зависит от вас. На выбор представлено множество лиц, причесок и одежды. Вы даже можете сделать автопортрет!



Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.

Особенности игры

- Это полный DVD релиз, ты должен смонтировать/записать этот образ на dvd-диск/привод, устанавливай и играй
- Снег по всему городу, включая погодные эффекты
- Новые машины (BMW, Mustang, Dodge, VW, Skoda,...)
- Новое оружие (включая звуки выстрелов)
- Есть спидометр
- Изменённое меню.
- Новое радио - теперь вы имеете свою CD коллекцию - а именно: Lost Prophets, Green Day, Sean Paul, NFS Most Wanted OST, 50 Cent, Pink, Fort Minor, Rise Against and Nickelback есть в коллекции. Конечно можно как и раньше слушать свои mp3 (вставить mp3 в папку installdirmp3)
- DVD имеет последний уровень защиты Demoshield/Installshield, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с установкой.

Файл: Rip
Ссылка: Rapidshare.com

Давно прошли GTA San Andreas, но хочеться ещё? Нет проблем! В Gun вы перенесётесь на Дикий Запад (он действительно Дикий!) и будете чувствовать себя как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов smile ну или Дикий Дикий Вест кому как нравиться.
А про GTA я вспомнил потому что миссии по своему разнообразию ничем не уступают GTA-шной серии. Нас ждёт правкически всё, начиная с неспешного загона скота в стойло и заканчивая сбиванием горящих индейских стрел на лету (!). Помимо основных миссий, имеющих самое непосредственное отношение к сюжету, есть ещё и целый ряд дополнительных. Например, можно помочь местному правосудию поймать несколько разыскиваемых приступников, а можно, пообщавшись с индейцами, заняться охотой на бизонов.

3 октября 1993 года является черным днем в истории спецназа США. Именно тогда в Сомали им была предпринята попытка захвата влиятельного полевого командира.

Эта операция стала самым большим провалом американского спецназа со времен войны во Вьетнаме. Потеряв несколько десятков бойцов убитыми и ранеными спецназовцы были вынуждены отступить...

Измени ход истории и попытайся сделать то, что не удалось лучшим американским бойцам. Возглавь отряд спецназа, отправляйся в Сомали и постарайтся возродить надежду у ее народа. У американцев это не получилось. Докажи, что ты лучше!

Особенности игры
реальная боевая операция, которую пытался провести американский спецназ в 1993 году в Сомали в рамках кампании «Возрождение надежды»;
новый графический движок, превосходящий движок «Команча 4» и обеспечивающий самые современные визуальные эффекты;
революционная система AI, позволяющая бойцам отряда действовать с учетом малейших изменений в обстановке на поле боя;
более 20 видов оружия, реально использовавшегося спецназом во время операции, включая ослепляющие гранаты, снайперские винтовки и многое другое;
военная техника, оснащенная тяжелым вооружением, включая как джипы и вертолеты спецназа, так и автомобили противника;
многопользовательская игра по локальной сети или по Интернету с возможностью принять участие в соревнованиях Российский лиги «Дельта».

Требования к компьютеру

Минимальные
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium III 733;
Память: 256 Mb;
Видео-карта: 3D-ускоритель, 32 Mb;
Жесткий диск: 750 Mb свободного места;
Драйверы: DirectX 8.1.

Рекомендуемые
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium IV 1.4;
Память: 512 Mb;
Видео-карта: 3D-ускоритель, 64 Mb;
Жесткий диск: 1 Gb свободного места;
Драйверы: DirectX 8.1.

Категорія: Ігри | Переглядів: 1328 | Додав: AdminShUmAheR | Рейтинг: 0.0/0 |
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *:
Форма входу
Календар новин
«  Травень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024