Вівторок, 19.03.2024, 07:12
Вітаю Вас Прохожий | RSS
G.A.M.E.S. N.E.T
Головна | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Розділи новин
Фільми [30]
Ігри [214]
Games Net [40]
Інтересне [43]
Ігри на PC [57]
Ігри на PSP [26]
Ігри на PS2 [25]
Ігри на Xbox [32]
Інше [82]
Міні-чат
Наше опитування
Ваша улюблена зброя
Всього відповідей: 2762
Головна » 2009 » Травень » 01

Компания «Бука» героически сообщает, что к апрелю 2009 года суммарные продажи игр серии Heroes of Might and Magic в России превысили 5 миллионов копий. "Герои Меча и Магии" впервые заговорили по-русски в 1998 году, когда, вопреки охватившему РФ финансовому кризису, «Бука» и 3DO подписали соглашение.

"С тех пор игровая серия стала культовой, – вспоминает издательство, – а российские фанаты – самыми преданными в мире. Популярность классической стратегии не только не падает с годами, но только растёт, что подтверждается неослабевающим интересом игроков и нынешним «юбилейным» числом проданных игр. Все сотрудники компании «Бука» гордятся тем, что причастны к появлению в России великой игры".

Готовит ли «Бука» по этому поводу выпуск коллекционного издания, в период нового финансового кризиса, неизвестно.

.

Категория: Ігри | Просмотров: 897 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Издательство Koch Media явило народу военно-историческую стратегию History: Great Battles Medieval – следующую, после Great Battles of Rome, игру в серии History. В ее основу будет положена затяжная череда вооруженных конфликтов, протекавших в XIV-XV веках между Англией и Францией. Этот кровопролитный период длился более 100 лет, и поэтому вошел в историю как Столетняя война.

Разработчики проекта намереваются реконструировать 70 средневековых сражений, включая осаду Орлеана и битву при Креси. Игрок будет волен принять участие за любую из двух сторон в режиме кампании, отдельных сценариев или мультиплеера. Аутентизма в стратегию добавят более 40 аккуратно смоделированных юнитов, а также широкое разнообразие оружия и защитной экипировки того времени.


Категория: Ігри | Просмотров: 958 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Мультиплеерная демо-версия ожидаемой многими геймерами игры Bionic Commando, которая является сиквелом бородатого одноименного проекта, вышедшего в далеком 1988 году, должна появиться в Xbox Live до конца месяца. Об этом свидетельствуют слова представителей издательства Capcom. К сожалению, в демке вы найдете только одну из шестнадцати карт, носящую название Vertigo. Но зато сможете сразиться на ней с семью друзьями в режиме Deathmatch. А в полной версии к нему добавятся Team Deathmatch и Capture the Flag.


Категория: Ігри на Xbox | Просмотров: 961 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Согласно информации, полученной из последнего номера журнала Famitsu, Capcom отменила ожидаемую многими версию Devil May Cry для PSP. Причины совершенно неизвестны, что вкупе с практически полным отсутствием информации об игре дает нам повод посчитать все это былой шуткой, призванной подогреть интерес к тогда еще набиравшей обороты консоли. Первые слухи об игре датированы еще 2005-м годом, но с тех пор о проекте фактически ни слуху, ни духу.
Категория: Ігри на PSP | Просмотров: 1139 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (3)

Вчера на американских, а сегодня на европейских серверах известной MMORPG World of Warcraft состоялось долгожданное обновление игры до версии 3.1, носящее название «Секреты Ульдуара», которое внесло ряд изменений в геймплей. Из них мы бы хотели выделить два основных. Благодаря «двойной специализации» персонаж, достигнув сорокового уровня, сможет быстро переключаться между своими талантами когда захочет, но только не во время сражения. Чтобы получить это умение ваш подопечный должен сбегать к специальному тренеру и отстегнуть ему единовременный взнос. Даже в мире World of Warcraft всем управляют деньги.


Кроме того, после установки дополнения в игре появится улучшенный интерфейс и рейдовое подземелье Ульдуар, в котором вы найдете 14 боссов, уникальные вещи и новенькие достижения
Категория: Ігри | Просмотров: 947 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Компания Electronic Arts открыла безвозмездный доступ к Crysis Wars - мультиплеерному проекту, созданному на основе боевика Crysis Warhead от студии Crytek. Это заманчивое предложение позволит геймерам играть по сети на 23-х картах совершенно бесплатно до 17 апреля сего года.

Crysis Wars - это матчи, в которых могут сражаться друг с другом 32 пользователя в трех режимах: «Быстрая схватка», «Командная схватка» и «Выживание». В первом вы найдете усиленные нанокостюмы и, надев их, поучаствуете в безумном бое на выживание. Во втором сразитесь плечом к плечу со своими товарищами в командной схватке. Ну а в третьем полюбуетесь быстрыми и слаженными действиями союзников.

.

Кроме того, студия Crytek предлагает всем пользователям воспользоваться мощным игровым редактором MOD SDK, с помощью которого можно создавать карты и моды для Crysis Wars.

Категория: Ігри | Просмотров: 876 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вы уже успели купить такие «замечательные» автосимуляторы как «Московский водила» и Need for Russia? Да? Тогда готовьтесь к новому старту, потому что завтра в продажу поступит отечественная гоночная игра от студии IRS Games. Обещания авторов Moscow Racer стандартные и почти ничем не отличаются от посулов коллег по цеху: реалистичная Москва, воссозданная по 5000 фотографий (Сдалась российским разработчикам эта Москва, чем им Казань не угодила или, к примеру, Челябинск?!), множество разнообразных заездов, которые будут проходить в разное время суток по Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту, Третьему транспортному кольцу, Кремлевской набережной и даже по Рублевскому шоссе. Можно будет узнать историю этих районов с помощью краткой справки. Также ребята из студии IRS Games сообщают, что в игре будет реалистичная физическая модель, учитывающая пятьдесят параметров, как-то: мощность двигателя, коробка передач и качество шин - шутка ли, физикой в Moscow Racer управляет печально известная технология PhysiX.


Думаете это все? Ошибаетесь. У разработчиков есть еще несколько козырей в рукав ... Читати далі »

Категория: Ігри | Просмотров: 1144 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (2)

Как мы предполагали ранее, в последнем номере иностранного журнала Game Informer появилась свежая информация о грядущей игре Assassin's Creed 2. Итак, в роли главного героя выступит не наш старый знакомый Альтаир из первой части, а молодой и амбициозный итальянец Эцио Аудиторе де Фиренце. Местом действия выбрана Италия 1476 года и, надо полагать, не случайно - ведь именно в это время жил и трудился великий Леонардо Да Винчи.

Геймеры часто сетовали на то, что в Assassin's Creed задания были слишком однообразные, поэтому быстро надоедали. Разработчики учли эти жалобы и пообещали, что в сиквеле мы насчитаем порядка шестнадцати миссий, при их выполнении Эцио будет плавать и летать на старинном аэроплане. В сражениях, главгерой сможет отнимать оружие у своих врагов и использовать против них в бою молоты, копья, ножи, булаву и топоры. Кроме того, прохожие будут обращать внимание на жестокие преступления и сообщать о них властям. Чтобы в один прекрасный день не увидеть на стене какого-нибудь дома плакат со своей физиономией надо будет подкупать свидетелей убийств, либо попросту устранять неугодных товарищей. Причем делать это лучше ночью, когда на улице не так много людей как днем.

Игра разрабатывается сразу для трех платформ - PC, Xbox 360 и Playstation 3. А ... Читати далі »
Категория: Ігри | Просмотров: 907 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Two Worlds - Game Of The Year Edition (2008/RUS)


В незапамятные времена в мире гремела война. Азираал - темный
В незапамятные времена в мире гремела война. Азираал - темный бог войны - вел бесчисленную армию орков к завоеванию мира. Но его планам не было суждено исполниться. Азираал был повержен, и прах его упокоился в вечной гробнице. Лишившись покровителя, войско орков разбежалось. Воцарился мир... Но через многие тысячелетия гномы обнаружили храм, спрятанный глубоко в недрах гор. Слухи об артефактах, хранящихся в подземном святилище, разнеслись по всему свету. Из тьмы веков поднялась страшная угроза. Неизвестная чума черным ураганом обрушилась на мир. В начале великого пути дорога наемника приведет тебя на дальний север. Впервые с тех пор, как исчезла твоя сестра, ты напал на след ее похитителей. Ты встретишься с посланниками Темного Братства - это они забрали твою сестру, чтобы получить старинную реликвию вашей семьи. Люди верят, что ваш род - избранный. Но сейчас это уже неважно. Если ты хочешь увидеть сестру живой, нужно действовать и действовать быстро.
Категория: Ігри | Просмотров: 944 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (2)

Resident Evil 4 появилась в продаже чуть больше трех лет назад и произвела фурор в жанре и значительно продвинула хоррор-адвенчуры в целом и серию в частности. После такого успеха у разработчиков было два варианта - начать «крутить» деньги на именитом франчайзе или держать марку. Трудно сказать, как поступил бы другой разработчик, но для Capcom выбор был очевиден. В течение трёх долгих лет ребята готовили очередной шедевр и, надо признаться, для фанатов - Resident Evil 5 таковым и является.

Из Испании в Африку

Что не говори, а любят азиатские разработчики истории о том, как в далекой-далекой деревне далекого-далекого государства разбушевалась эпидемия. На сей раз в качестве эпицентра заражения выступил малоизвестный уголок Африки. После событий 4-ой части минуло уже 10 лет, и многое за это время изменилось. Главным действующим лицом в борьбе за справедливость стал хорошо известный Крис Редфилд. Теперь он представляет интересы загадочной организации B.S.A.A. (Bioterrorism Security Assessment Alliance). Не обошлось и без очередной очаровательной напарницы - брутальной мулатки Шевы Аломар (Sheva Alomar). Правда старина Редфилд нет-нет, да и вспомнит ... Читати далі »

Категория: Ігри | Просмотров: 994 | Дата: 01.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входу
Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пошук
Друзі сайту
  
           Internet Map
 
Развлекательный портал по играм + софт Самые свежие новинки игр и кино. Все, что появилось в продаже и не только. Магазин компьютерных игр vek.exe.
All C-StrIke Portal
WhiteTop-100 - Только лучшие сайты
  Каталог україномовних сайтівRambler's Top100
каталог сайтів
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Copyright MyCorp © 2024